Информационные технологииStfw.Ru 🔍

ASUS Xonar DS

🕛 18.05.2009, 10:43
Пресс-служба компании ASUSTeK Computer анонсировала выпуск новой высококлассной аудиокарты ASUS Xonar DS, ориентированной на взыскательных компьютерных пользователей из числа аудиофилов, киноманов и геймеров, которых не удовлетворяют возможности интегрированных звуковых решений.

Эта модель в низкопрофильном форм-факторе изготовлена под шину PCI, характеризуется впечатляющим соотношением сигнал/шум, равным 107 дБ, и способна выводить 7.1-канальный звук с параметрами 24 бит/192 кГц. Изделие оснащено высококачественными преобразователями и съёмными операционными усилителями, снабжено базовой поддержкой EAX, а также "дружит" с прогрессивной технологией DTS Connect (DTS Interactive + DTS Neo:PC). Кроме того, в новинке реализован набор фирменных функций VocalFX, включающий такие разработки, как VoiceEX (обеспечивает реалистичное воспроизведение голоса в игровой среде), ChatEX (даёт возможность применения интересных акустических спецэффектов в Skype либо других подобных сервисах) и Magic Voice (позволяет кардинально изменить голос пользователя). Примечательно и то, что аудиокарта совместима с операционными системами Windows Vista и Windows 7, а также наделена широким набором коммуникационных возможностей, что тоже является неоспоримыми преимуществами данного продукта.

Ожидается, что в продажу ASUS Xonar DS поступит в июне нынешнего года, правда пока точно не известно, по какой именно цене.

Звук и акустика   Теги: Asus

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉