Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Три продукта для меломанов из новой серии Syren от MSI

🕛 12.05.2009, 10:24
Пресс-служба компании Micro-Star International (MSI) объявила о выводе на рынок первых трёх продуктов из новой серии Syren, ориентированных на ценителей высококачественного звука.

MSI SyrenSound Card X-Fi - Specifications

Звуковая карта MSI SyrenSound Card X-Fi подключается к компьютеру посредством интерфейса PCI Express x1 и построена на базе аудиопроцессора Creative CA0110 с технологией X-Fi Xtreme Fidelity. При этом изделие поддерживает такие инновации, как X-Fi CMSS-3D (позволяет наслаждаться объёмным звучанием фильмов с Dolby Digital и DTS, воспроизводимых в PowerDVD), X-Fi Crystalizer (служит для улучшения любого аудиоматериала, содержащегося в играх, MP3- и WMA-файлах, потоковом аудио и видео, а также фильмах в формате DivX или DVD) и EAX Advanced HD (гарантирует реалистичное воспроизведение звуковых спецэффектов в современных компьютерных играх).

MSI SyrenPhone Gaming - Specifications

Геймерские наушники MSI SyrenPhone Gaming снабжены позолоченным USB-коннектором и оборудованы микрофоном с функцией шумоподавления. Эта модель обладает отличной звукопередачей и имеет мягкие амбушюры, удобное оголовье и динамики большого размера с магнитными элементами из неодима.

MSI SyrenSpeaker Mini - Specifications

Ультрапортативная акустическая система MSI SyrenSpeaker Mini тоже подсоединяется к ПК по шине USB, отличается оригинальным дизайном и предлагается в двух привлекательных вариантах цветового исполнения. Новинка снабжена усилителем Class D, характеризуется частотным диапазоном от 250 Гц до 18 кГц и состоит из двух динамиков мощностью 1 Вт каждый.

Вот только пока точно не известно, когда и по каким именно ценам описанные выше решения поступят в продажу.

Звук и акустика   Теги: Msi

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉