Информационные технологииStfw.Ru 🔍

FeedReader 3.14

🕛 22.04.2009, 10:42
Вышла новая версия одной из самых популярных программ для чтения RSS-лент FeedReader. Довольно-таки крупное обновление с рядом весьма важных изменений.

Выделю основные изменения и нововведения этой версии:
* Поддержка автономной работы. Теперь можно сохранить новости и почитать их в оффлайне. * Более быстрое обновление лент. Теперь возможно обновление с минимальным интервалом в 10 секунд. * Обновлена база FirebirdSQL. Теперь еще быстрее и стабильнее. * Добавлена возможность поиска по сервису Twitter. * Добавлена настройка прокси-сервера в диалоге первой конфигурации. * Улучшена производительность программы. * Добавлен параметр /debug, который можно использовать для отладки программы в случае возникновения проблем. * Исправлены ошибки.


FeedReader - это быстрая, легкая и удобная программа для чтения новостей по RSS-каналам. Добавляем RSS-ленты любимых сайтов в программу и находимся в центре событий - умная программа сообщит о поступлении новостей, после чего их можно прочитать, прямо в окне программы. Остается добавить, что FeedReader имеет очень простой и удобный интерфейс, с которым приятно иметь дело.

Новые программы   Теги: Rss

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉