Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Packard Bell EasyNote Butterfly S

🕛 19.04.2009, 15:11
Желающим обзавестись компактным и очень эффектным по дизайну мобильным компьютером компания Packard Bell рекомендует модель EasyNote Butterfly S, у которой 13,4-дюймовый ЖК-экран снабжён светодиодной подсветкой и имеет соотношение сторон 16:9.

Сей ноутбук заключён в элегантный чёрно-серебристый корпус толщиной всего 25,4 мм, оборудован клавиатурой с красной подсветкой кнопок быстрого выбора команд, снабжён алюминиевой панелью для размещения ладоней и оснащён тачпэдом с технологией Multi-Touch.

Машинка предлагается в нескольких конфигурациях на базе процессоров Intel Ultra Low Voltage (ULV), причём в некоторых модификациях реализован режим Switchable Graphics Mode, который позволяет продлить период автономной работы системы до 8 часов благодаря возможности переключения между дискретным видеоадаптером ATI Mobility Radeon HD 4330 и интегрированным в чипсет графическим ядром.

Из других технических характеристик новинки стоит выделить совместимость с оперативной памятью типа DDR3, поддержку Wi-Fi, Bluetooth и 3G (опционально), наличие аудиоподсистемы Dolby Sound System, а также присутствие интерфейса HDMI. Кроме того, по желанию клиента, жёсткий диск может быть заменён на более лёгкий и надёжный SSD-накопитель.

В настоящий момент пока нет точной информации о том, когда и по каким именно ценам различные варианты комплектации Packard Bell EasyNote Butterfly S поступят в продажу на европейском рынке.

Ноутбуки и нетбуки   Теги: Packard Bell, Ноутбук

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉