Информационные технологииStfw.Ru 🔍

AMD выпустила унифицированную версию драйверов для Windows 7 и Vista

🕛 21.03.2009, 21:38
Вслед за Nvidia вчера вечером AMD выпустила драйвера Catalyst 9.3, которые официально поддерживают Windows 7 и позволяют геймерам насладиться мощью своих видеокарт в бета-версии разрабатываемой ОС. Нет сомнений, что в ближайшее время появится уйма неофициальных тестов, которые будут сравнивать игровую производительность Windows 7, Vista и XP.

Благодаря полноценной поддержке Aero, а также таких функций, как Aero Shake, визуализация графики будет выполняться с аппаратным ускорением, поэтому даже рядовые пользователи, которые игроками не являются, захотят попробовать Windows 7. Nvidia выпустила драйвера для Windows 7 в прошлом месяце, Creative тоже представила серию бета-драйверов для своих решений - хардкорные геймеры могут быть довольны новой ОС, тем более, что Windows 7 является громадным шагом вперед по сравнению с Windows Vista с точки зрения потребления системной памяти.

На текущий момент пользователи жаловались, что несколько моделей принтеров и сетевых устройств не работают в Windows 7, но у Microsoft есть еще масса времени, чтобы устранить эту досадную оплошность. А в остальном поддержка устройств в Windows 7, даже на нынешней стадии разработки, нареканий не вызывает.

Новые программы   Теги: Amd, Vista, Windows

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉