Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Директором по PR и корпоративным коммуникациям Microsoft в России назначена Марина Левина

🕛 17.03.2009, 16:32
Марина Левина назначена сегодня членом Совета Директоров Microsoft в России, директором по PR и корпоративным коммуникациям. Ранее г-жа Левина возглавляла департамент корпоративных связей компании Эрикссон Восточная Европа и Центральная Азия. Она будет руководить работой в сфере внешних и внутрикорпоративных связей Microsoft в России на федеральном и региональном уровнях.

«Я очень рад, что ряды нашей команды топ-менеджеров пополнит очень уважаемый в профессиональной среде эксперт, опытный руководитель, имеющий обширный российский и международный опыт работы в высокотехнологичном секторе. Она возглавит работу по дальнейшему укреплению бренда Microsoft в России, репутации компании как ведущего производителя программного обеспечения и эффективных решений для управления бизнесом. Марина, безусловно, продолжит традиции открытого и эффективного общения Microsoft со СМИ» - сказал Николай Прянишников, Президент Microsoft в России

Г-жа Левина имеет 15-летний стаж работы в телекоммуникационной индустрии. Последние семь лет занимала пост Вице-президента по корпоративным связям Эрикссон Восточная Европа и Центральная Азия, отвечая за рынки России и стран СНГ. Помимо опыта работы в крупной международной корпорации, г-жа Левина обладает ценными знаниями и деловыми качествами, приобретенными при запуске в Москве одного из крупнейших российских операторов мобильной связи, Мегафон, где она отвечала за маркетинговые коммуникации.

Г-жа Левина имеет степень МВА Стокгольмской Школы Экономики. Ранее окончила филологический факультет Московского Педагогического Государственного Университета им. В.И.Ленина.

Евгений Данилов, ранее руководивший корпоративными коммуникациями Microsoft в России, займет пост директора по стратегическим проектам.

Новости информационных технологи   Теги: Microsoft, Pr

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉