Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Samsung NC10 La Fleur

🕛 16.03.2009, 14:50
Компания Samsung объявила о поступлении в российскую розницу мини-ноутбука NC10 в версии La Fleur. Как и другие устройства из этой серии, новинка ориентирована на женщин. Составляющими стиля являются миниатюрные размеры, а также фирменный орнамент на глянцевом корпусе черного или белого цвета.


Samsung NC10 с ОС Windows XP Home оборудован экраном с диагональю 10,2 дюйма и разрешением 1024 х 600 точек, процессором Intel Atom, винчестером емкостью до 160 Гб, модулями связи Bluetooth и Wi-Fi, разъемом 10/100 Ethernet LAN, тремя портами USB. Батарея достаточно емкая, состоит из шести ячеек (время автономной работы составляет 8 часов). Вес ноутбука не превышает 1,33 кг.

Пресс-служба производителя отмечает, что аппарат может стать отличным выбором женщин, которые рассматривают электронные устройства как часть имиджа. Необходимо заметить, что корпус Samsung NC10 La Fleur обработан по технологии Samsung Duracase, что защищает его от царапин. Клавиатура же покрыта по уникальной антибактериальной технологии.

Ноутбуки и нетбуки   Теги: Samsung, Ноутбук

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Samsung R560

Samsung N110

Samsung NC20

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉