Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Mio Explora K70 GPS

🕛 16.03.2009, 14:47
В ходе онлайн-брифинга, который прошел в рамках виртуальной выставки “Mio Virtual Roadshow”, компания Mio анонсировала новый коммуникатор Explora K70 GPS.

В новинке объединены навигационные, коммуникационные и мультимедийные функции специально для тех пользователей, которым нужна многофункциональность в одном устройстве.


Особенности модели:
* GPS-навигация: приемник GPS/AGPS может быть использован вместе с навигационным ПО для отображения и прокладки пошагового маршрута или для того, чтобы делать фотографии с геометками; * телефон может работать в четырех диапазонах GSM, широкополосных сетях стандарта 3.5G, имеет Wi-Fi-адаптер и поддерживает Bluetooth; * мультимедийные функции: 3-мегапиксельная камера, программа просмотра фотографий и плеер; * Аппарат работает на базе Windows Mobile 6.1 и оснащен набором программ Office Mobile, подходящим для работы с документами, электронной почтой, мультимедийными приложениями.

Среди других спецификаций устройства хотелось бы отметить процессор Qualcomm MSM7201A (528 МГц), емкий аккумулятор (1000 мАч), 3,5-дюймовый WQVGA-дисплей.(400x240 точек), слот для карт памяти MicroSD.

График выхода и спецификации продукта могут варьироваться в зависимости от региона.

Мобильные новости   Теги: Gps, Коммуникатор

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉