Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Skype 4.0.0.215

новая версия популярной программы Skype
🕛 14.03.2009, 15:47
Выпущена новая версия Skype. Кроме бесплатной возможности делать звонки другим пользователям Skype, программа предлагает также дополнительные услуги: отправку SMS на мобильные телефоны, звонки на городские и мобильные телефоны, персональный номер, на который могут звонить с городских и мобильных телефонов, услугу голосовой почты, которая помогает принимать звонки, когда вы не можете на них ответить и т.д.

Этот релиз исправляет многочисленные ошибки, обнаруженные после выхода предыдущей версии. Кроме этого, при совершении видеозвонка теперь открывается отдельное окно, программа теперь создает эскизы изображений, добавлен новый стиль текста при цитировании в окне чата, обновлены языковые модули.

Среди особенностей четвертой версии:
* Обновленный интерфейс; * Все способы общения (видеозвонок, звонок, форма для отправки SMS и обычного сообщения) вынесены в окно контакта; * Новые средства для организации всех разговоров. Все звонки и сообщения собраны в одном месте; * Упрощенная настройка используемых устройств; * Больший экран для проведения видеозвонков.

Новые программы   Теги: Skype

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Skype 4.2

Skype 5.3

Skype 5.3.0.113

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉