Информационные технологииStfw.Ru 🔍

WM Keeper Mini

🕛 05.03.2009, 15:53
В системе WebMoney Transfer появился новый способ управления своим аккаунтом - WebMoney Keeper Mini.

Новый Keeper Mini не такой мощный, как привычные Classic и Light, но очень прост и удобен для начинающих пользователей. Он, так же как и WM Light, не требует специальной установки (работает как браузерное приложение).

Начинающие пользователи оценят его простоту и легкость в использовании: процедура регистрации в Mini проще и быстрее, чем в Classic, Light или даже Mobile, а входить в Keeper Mini можно при помощи логина и пароля.

Новый Keeper адаптирован для устройств с небольшим экраном (КПК, мобильные телефоны) и может быть использован в любой ОС (требуется лишь наличие браузера с поддержкой SSL), а эти качества привлекательны для значительного процента опытных пользователей. Для тех, кто привык серьезно относиться к защите своего кошелька, в Keeper’е Mini есть возможность авторизации по Enum.

В новый Keeper интегрирована возможность оплаты услуг и покупки цифровых товаров в магазинах, использующих технологию digiseller.ru

Пополнить мобильный телефон, счёт у интернет-провайдера, купить код доступа популярной онлайн-игры игры или электронную книгу - всё это Mini позволяет сделать буквально в пару кликов.

С появлением WM Keeper Mini линейка клиентских приложений WebMoney дает возможность пользователям любого уровня подготовленности выбрать кипер, соответствующий его потребностям.

Новости интернета   Теги: Webmoney

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉