Информационные технологииStfw.Ru 🔍

CeBIT 2009: новинки от Huntkey - питание 8 ноутбуков от одного адаптера

🕛 03.03.2009, 19:17
Продолжаем рассказывать вам о новинках, которые будут представлены на международной выставке CeBIT 2009. Компания Huntkey представит линейку новых продуктов. Huntkey одной из первых в индустрии представит компьютерные блоки питания с пятью каналами питания +12В. Современные 800 Вт (сертификат 80+ Bronze) и 900 Вт (80+ Silver) новинки соответствуют требованиям стандартов Intel ATX12V V2.3 и EPS12V V2.92; сертифицированы согласно требованиям 80PLUS.

Обе новинки Huntkey серии 80PLUS рассчитаны на работу в составе компьютеров с самыми современными видеосистемами на нескольких видеокартах SLI и Crossfire, а также с многоядерными процессорами Intel и AMD. По заявлению производителя, стабильности и надёжности способствует точнейший контроль выходных напряжений в пределах ±3%, поддержка всех типов защиты системы включая перегрузку, перенапряжение, перегрев и короткое замыкание, а также высокий заявленный уровень наработки на отказ, свыше 100 тысяч часов при напряжении +25°С.

Huntkey

Также компания Huntkey представит адаптеры питания для ноутбуков, мощностью от 65 до 120 Вт, укомплектованные восемью различными разъёмами питания. Пользователь сможет обеспечить питание большинства присутствующих на рынке моделей ноутбуков.

Некоторые модели оснащены силовым USB-портом, с помощью которого можно зарядить в дороге любую портативную технику - мобильный телефон, DVD-плеер, цифровую камеру, коммуникатор, MP3/MP4-плеер. Втягивающаяся конструкция кабелей - как силового, так и выходного, при этом гарантирует отсутствие типичных дорожных проблем с запутывающимися и пачкающимися кабелями. Редакция THG надеется, что это не скажется на качестве проводов. Благодаря высокой эффективности (более 87%) часть моделей прошла сертификацию Energy Star 2.0.

Huntkey 65W Slim

Интересным можно отметить компактный адаптер Huntkey 65W Slim, размеры которого составляют всего 120 x 60 x 16 мм. Кроме небольших размеров и веса (172 г), он интересен совместимостью с широчайшим списком современных и выпускавшихся ранее ноутбуков и поддержкой силовой сети питания в любой стране мира (90-264VAC, 47-63 Гц).

Может теперь покупка дополнительного или замены сломавшегося адаптера питания для ноутбука станет более приемлемой по цене и будет проще найти подходящий для своей модели. Подождем информации от компании Huntkey о ценовой политике на свои продукты.

Ноутбуки и нетбуки   Теги: Cebit, Ноутбук

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉