Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Audio-Technica ESW10

Audio-Technica ESW10: раритетные наушники за 15000 рублей
🕛 11.02.2009, 12:17
В начале нового 2009 года японская компания Audio-Technica представила на рынке портативной техники эксклюзивные наушники класса Hi-End ESW10. Эта раритетная модель была выпущена штучным тиражом: в Европу было отправлено всего 130 пар ESW10, из которых 88 попало в Россию.

Наушники ESW10 отличаются не только респектабельным дизайном и высоким качеством сборки, но и техническими характеристиками. Эта модель обладает практически безукоризненной звукопередачей на широком диапазоне частот (от 5 до 35000 Гц). Статус модели подчеркивается также особенностями продуманной конструкции наушников - мягкие кожаные амбушюры, удобное оголовье, динамики большого размера, малый вес. За счёт вращающихся излучателей наушники ESW10 приобретают плоскую форму, что очень удобно при хранении и транспортировке.

Модель ESW10 - настоящая находка не только для истинных аудиофилов, но и для ценителей роскоши и комфорта. Эксклюзивный дизайн, отделка из натуральной кожи, лакированные тёмно-вишнёвые чашки излучателей. Раритет стоит недешево - за качественный звук и право обладания ESW10 придется заплатить не менее 15000 рублей.

Звук и акустика   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉