Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Siemens знает как измерить стиль!

admin
🕛 25.02.2005, 03:23
Английский портной со знаменитой лондонской улицы Savile Row принимает заказы на пошив элегантных костюмов для владельцев мобильных телефонов Siemens S65.
23 февраля 2005 года в столичном клубе «Кино» Даррен Биман (Darren Beaman) - владелец собственного ателье на модной английской улице Savile Row, снимал мерки и принимал заказы на индивидуальный пошив эксклюзивных костюмов для 25 счастливчиков - победителей акции компании Siemens «Хочешь измерить свой стиль? Жди портного из Лондона!». Все покупатели телефонов Siemens S65 в период с 19 декабря 2004 г. по 31 января 2005 г. получили в подарок мультимедийные карты памяти MMC 32 Mb с джентльменским набором бизнес-приложений и возможность стать обладателем одного из 25 стильных английских костюмов.
Почти четверть века Даррен Биман посвятил портновскому искусству. За годы работы в модных домах на легендарной улице Savile Row его мастерство оценили самые взыскательные и искушенные заказчики, такие как, принц Уэльский и король Константин - бывший король Греции, дизайнер Кельвин Кляйн и музыкант Браен Ферри, знаменитые звезды Голливуда Кевин Спейси и Камерон Диаз. Теперь носить первоклассный костюм, сшитый в Лондоне по индивидуальным меркам, смогут и поклонники мобильных телефонов Siemens. А стильный Siemens S65 будет завершающем штрихом в образе настоящего английского денди.
Официальный пресс-релиз
Mobil.ru

Мобильные новости   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉