Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Подробности о Office 2007 SP2

🕛 05.02.2009, 11:22
Первый пакет сервисных обновлений для Office 2007 был представлен компанией Microsoft еще в начале декабря 2007 года. С этого момента компания регулярно выпускала обычные обновления и патчи, доступные через Windows Update или Office Update. Чтобы выпустить новый пакет, включающий все обновления, выпущенные с момента выпуска SP1, Microsoft требовалось не только время.

20 ноября 2008 года отдел маркетинга, ответственный за офисные приложения Microsoft, информировал ОЕМ-партнеров, что компания предоставит им второй пакет сервисных обновлений для Microsoft Office System 2007 в конце мая 2009 года. Эта статья основана как на тексте заявления, так и на некоторых конфиденциальных документах из Редмонда, полученных совсем недавно. Как и все остальные наши публикации о Microsoft, мы будем обновлять эту заметку по мере поступления новой информации, так что не забывайте время от времени заглядывать сюда.

Что же представляет из себя Office 2007 SP2?
Хотя обычно так называемые сервис-паки содержат комплект всех выпущенных до того исправлений и обновлений, похоже, что Office 2007 SP2 будет чем-то более значительным:
* Microsoft Office 2007 SP2 добавит новые возможности, принесет повышение производительности, исправит допущенные при создании программ ошибки. * Office 2007 SP2 содержит все выпущенные ранее исправления, включая (возможно) исправления, вошедшие в SP1.

Расписание релиза Office 2007 SP2
* Релиз SP2 для Office 2007 в настоящее время планируется в период между февралем и апрелем 2009 года * Microsoft уведомит о подробностях, касающихся выпуска SP2 и некоторых дополнительных ресурсах, позднее в течение февраля.


Что нового в Service Pack 2 для Office 2007?
* Поддержка стандарта Open Document Format (ODF), XML Paper Specification (XPS) и Portable Document Format (PDF) * Повышение надежности работы календаря в Outlook * Улучшение производительности Outlook * Включение поддержки объектных моделей для модуля диаграмм в Microsoft Office PowerPoint 2007 и Microsoft Office Word 2007 * Усовершенствование функциональности шифрования и поддержка криптографических алгоритмов, интегрированных в операционную систему * Усовершенствование функциональности механизма создания диаграмм в Microsoft Office Excel 2007 * Возможность перегруппировки объектов графики SmartArt (и, как следствие, возможность добавлять туда анимацию из PowerPoint 2007) * Visio 2007 теперь сможет экспортировать модели с типом файла UML в XML-файл, совместимый со стандартом XMI * Добавлен инструмент, позволяющий деинсталлировать SP.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉