Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Firefox 3.0.6

Вышла новая версия популярного веб-браузера Firefox.
🕛 04.02.2009, 10:55
В этой версии исправлены проблемы в безопасности, улучшена общая стабильность, исправлена проблема с правильным позиционированием окон при длительной работе браузера, расширены возможности скриптовых команд для подключаемых модулей и удален идентификационный номер пользователя из отчета об ошибке.

Firefox - это мощнейший веб-браузер от сообщества Mozilla. Данный браузер имеет открытый исходный код и разрабатывается огромным сообществом, что в итоге, наверное, и дает программе значительное преимущество перед конкурентами. Очень быстро обрабатывает веб-страницы с самым разнообразным контентом. В общем: быстр, удобен и стабилен. Необходимо отметить и то, что Firefox поддерживает мощнейшую систему плагинов (расширений), благодаря которым можно в значительной степени расширить функционал браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей.

Как итог: высочайшее качество исполнения, поддержка всех на данный момент востребованных www-стандартов, удобный интерфейс, стабильная работа, высокая скорость - это тот список характеристик, благодаря которым браузер имеет полное право считаться лучшим.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉