Информационные технологииStfw.Ru 🔍

REDLAB/REDCENTER -партнер Cisco Eхро Learning Club

🕛 02.02.2009, 21:37
Учебный центр REDLAB/REDCENTER поддержал инициативу Cisco по организации Cisco Eхро Learning Club. Основная цель этой программы - повышение уровня квалификации российских заказчиков Cisco . Клуб объединит постоянных участников конференций Cisco Expo и тех, кто впервые планирует посетить этот форум в октябре 2009 года.
«Мы считаем данное начинание чрезвычайно полезным для развития компетенций российских IT-специалистов, - сказала директор учебного центра Наталья Петрова. - Cisco по праву считается одной их лучших мировых компаний в вопросах построения систем обучения своим продуктам и технологиям (данные рейтинга Training Industry). Мы полностью поддерживаем этот проект и готовы активно делиться своим опытом, накопленным за 16 лет работы на российском рынке».

Учебный центр примет активное участие в специальных акциях в рамках Клуба. Так, например, все участники Cisco Expo Learning Club смогут получить в REDLAB/REDCENTER скидку от 5 до 15% на образовательные программы Cisco. Кроме особых ценовых условий, для членов клуба будут устраиваться круглые столы, семинары и обучающие мероприятия. В ближайшее время в рамках Cisco Expo Learning Club учебный центр REDLAB/REDCENTER планирует провести семинар «Беспроводные сети Cisco. Функциональность и безопасность» с использованием современной технологии WebEx, позволяющей проходить очное обучение, в том числе находясь на удаленных территориях.

«REDLAB/REDCENTER совместно с Cisco видит своей задачей достижение максимальной доступности обучения IT-специалистов по всей стране, - продолжает Наталья Петрова. - Мы хорошо понимаем, что инновационные учебные продукты и технологии, нивелирующие фактор географической удаленности, становятся особенно актуальными для большинства компаний в период стремления к максимальной оптимизации издержек».

Второй уже запланированный семинар «Решение проблем сетевой безопасности с помощью архитектуры Cisco Self-Defending Network» - будет проводиться инструктором, имеющим многолетний опыт в области безопасности и дизайна компьютерных сетей. До конца 2009 года учебный центр планирует ряд информационно насыщенных и полезных образовательных мастер-классов и семинаров на актуальные темы.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉