Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Братки. К тебе. Уже идут.

admin
🕛 13.02.2005, 18:22
Game Factory Interactive и студия VZlab сообщили о совместной разработке и продвижении тактической игры «Братки», которая, как ожидается, выйдет во втором квартале 2005 года.

Действие игры происходит в одном из российских городов в начале 90х годов. Огромные возможности открыты для тех кто молод, полон сил и не боится рискнуть, дабы покорить родной город, стать авторитетом и еще срубить кучу денег (женщины, традиционно, прилагаются).

Ну а раз есть благая цель, нужно к ней идти упорно. Осталось выбрать чем бы заняться? Ну тут для геймера есть завидное разнообразие. Можно начать с рэкета и шантажа, потом попробовать свои силы в ограблениях и, возможно, угонах. Ну а если большой дядя готов заплатить за то, чтобы замочить какого-нибудь надоедливого хмыря, то… а почему бы и нет? Конечно, придется делиться с теми, кто пока сильнее тебя. Набирая бойцов, уничтожая конкурентов, подкупая милицию, ты обязательно станешь первым человеком в городе. Как и в любой серьезной профессии, тут тоже есть «производственные издержки», к которым относятся такие мелочи как покушения, возможность угодить в тюрьму, стать жертвой интриг подручных и т.п.



По словам, GFI, игра не является симулятором истории реальных бандитских группировок. Ее сюжет навеян уже романтизированными образами, созданными книгами и кинофильмами. Здесь отразился сумбур 90х, и некоторые игровые сюжеты почти фантастичны, или даже лежат за гранью фантастики. В общем, предполагается, что любители «тактик» с удовольствием оценят творение компании VZlab, а неискушенные в этом жанре игроки легко освоятся и втянутся в популярный сеттинг.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉