Информационные технологииStfw.Ru 🔍

CPP-программа тестирования Windows Vista и Windows Server 2008 SP2

Нежданно-негаданно, вчера вечером компания Microsoft объявила о начале CPP-программы тестирования Windows Vista SP2 и Windows Server 2008 SP2, сообщив также, что релиз финальной версии состоится в первой половине следующего года.
🕛 03.12.2008, 19:19
Добрый день! С вами снова Майк Нэш (Mike Nash). В конце октября я объявил о начале тестирования бета-версии второго пакета сервисных обновлений для Windows Vista и Windows Server 2008 в небольшой группе наших TAP-партнеров (абб. от Technology Adoption Program). На этой неделе мы откроем доступ к бета-версии более широкой группе пользователей. Начиная со 2 декабря, подписчики MSDN и TechNet смогут загрузить Windows Vista и Windows Server 2008 SP2 Beta и приступить к тестированию.

С 4 декабря доступ к Windows Vista и Windows Server 2008 SP2 Beta получат все желающие - мы открываем программу Customer Preview Program (CPP). Программа CPP будет запущена через сайт TechNet. CPP предназначена для энтузиастов, разработчиков и IT-специалистов, которые хотят протестировать SP2 в своем рабочем окружении или проверить совместимость до релиза финальной версии. Что касается основной массы пользователей, мы рекомендуем воздержаться от установки бета-версии и подождать финального релиза.

Тех же, кто планирует протестировать второй пакет обновлений, просим установить бета-версию так быстро, как это только возможно - ваши отзывы помогут нам выпустить стабильный и надежный пакет для Windows Vista.

Windows Vista SP2 построен на мощной основе Windows Vista SP1 и является выражением нашей приверженности Windows Vista. Windows Vista SP2 объединяет все обновления, выпущенные с момента релиза Windows Vista SP1, а также включат изменения/улучшения, обнаруженные через программу автоматического сбора отзывов CEIP (абб. от Customer Experience Improvement Program), в которой пользователи участвуют добровольно. В дополнение к вышесказанному SP2 также обеспечит поддержку новых типов устройств и развивающихся стандартов. Что касается других изменений, здесь адресую вас к моей предыдущей публикации или документу Notable changes in Vista SP2.

Ваши отзывы, полученные при тестировании пакета, помогут нам выпустить продукт максимально возможного качества. На текущий момент мы планируем выпустить Windows Vista SP2 в первой половине 2009 года.

Операционные системы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉