Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Batmax продлит жизнь батарей

admin
🕛 26.01.2005, 17:32
BatMax - уникальное приспособление, выпускаемое одноименной компанией, предназначено для продления времени работы батарей, а также ускорения процесса их зарядки. Производитель утверждает, что эта разработка будет полезна как для новых аккумуляторов, так и для уже проработавших какое-то время в мобильных телефонах, а также обещает в ближайшее время выпустить аналогичный продукт для КПК.
По имеющейся информации, основу BatMax составляет так называемый IonXR - новый нанокерамический материал, замедляющий, благодаря своим свойствам, произвольную разрядку батарей, выполненных по технологиям Ni-CD, Ni-MH, Li-Ion и Li-Polymer.
Приспособление представляет собой небольшую (3x5 см) прямоугольную наклейку, которую пользователь может собственноручно приклеить к батарее своего телефона. Нужно только выключить телефон, достать аккумулятор, установить на нее BatMax и собрать телефон. Действие BatMax начнется сразу же после включения аппарата, а позитивный эффект будет заметен уже после 5-10 рабочих циклов батареи.
BatMax комплектуется инструкциями на английском, испанском и французском языках, его розничная цена - $12.95.
hpc.ru

Мобильные новости   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉