Информационные технологииStfw.Ru 🔍

На московской Cisco Expo-2008 IronPort продемонстрировала новые устройства для электронной почты и Web-безопасности

🕛 27.10.2008, 23:36
В ежегодной российской конференции Cisco Expo, которая состоялась 14-16 октября в московском отеле "Рэдиссон САС Славянская", приняла участие группа сотрудников IronPort во главе с основателем и нынешним руководителем компании Скоттом Вайссом (Scott Weiss). Ведущий поставщик решений, защищающих компании от спама, вирусов, вредных и шпионских программ - недавно вошедшая в состав Cisco компания IronPort Systems, Inc. на конференции Cisco Expo-2008 продемонстрировала устройства нового поколения для Web-безопасности и защиты электронной почты, которые появятся на рынке в этом месяце.
Помимо наглядных демонстраций на стенде, специалисты компании IronPort предоставили участникам московской Cisco Expo-2008 стратегические консультации по вопросам Web-безопасности и защиты электронной почты на предприятиях. Сложность сетей и информационно-технологических структур постоянно растет, и требования к их безопасности за последние годы существенно изменились. Представители IronPort рассказали о специфике деятельности создателей вредоносных программ, о наиболее эффективных методах защиты и о глобальной конвергенции угроз для электронной почты и Интернета.
"Недавние события показали, что защита Web-шлюзов и шлюзов электронной почты приобретает все более важное значение для компаний, работающих во всех отраслях российской экономики. Это отразилось и на росте нашего оборота: с 2007 по 2008 год он увеличился на 300 процентов", - заявил Мирко Шнайдер (Mirko Schneider), региональный менеджер компании IronPort в России и Восточной Европе. 20 процентов крупных мировых корпораций и множество малых и средних предприятий установили на своих шлюзах средства защиты IronPort. Среди них немало компаний из России - например, "Балтика", TTK и "Мегафон".

В последнем отчете аналитической компании Gartner Group под названием "Магический квадрат в области защиты электронной почты" (опубликован 11 августа 2008 года) компания IronPort названа ведущим поставщиком систем безопасности и причислена к лидерам данного рынка.

В ходе московской Cisco Expo-2008 журналисты и посетители смогли встретиться со специалистами компании IronPort на ее стенде. Кроме того, в ходе конференции представители IronPort выступили с докладами по различным вопросам информационной безопасности:

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉