Информационные технологииStfw.Ru 🔍

ЛИНС-М стала спонсором презентации на московской конференции Cisco Expo-2008

🕛 27.10.2008, 20:40
Российская компания ЛИНС-М стала спонсором презентации в потоке по информационной безопасности на московской конференции Cisco Expo-2008.
ЛИНС-М является системным интегратором в области консалтинговых, проектных, экспертных и аналитических услуг для построения комплексных систем защиты корпоративных информационных систем.
С момента своего создания в 1999 году компания ЛИНС-М постоянно развивается и реализовала большое количество успешных проектов для таких крупных российских компаний как Центральный Банк Российской Федерации, Банк ВТБ, Внешэкономбанк и др.
ЛИНС-М и Cisco успешно сотрудничают на протяжении нескольких лет во многих областях, связанных с защитой информации. Так, в 2005 году компания ЛИНС-М первой в России сертифицировала ряд решений Cisco по информационной безопасности на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО/МЭК 15408. На территории Российской Федерации многие решения Cisco были впервые внедрены именно компанией ЛИНС-М.
Это является следствием и свидетельстовом того, что ЛИНС-М обладает значительным практическим опытом по реализации проектов для крупных коммерческих организаций.
В рамках московской конференции Cisco Expo-2008 эксперты компании ЛИНС-М провели презентацию на тему «Практический опыт обеспечения защищенного взаимодействия пользователей с информационными ресурсами в крупной финансовой организации». Презентация была посвящена ряду проектов, реализованных ЛИНС-М, и преимуществам, которые были достигнуты в результате осуществления этих проектов.
Специалисты ЛИНС-М поделились опытом внедрения следующих решений компании Cisco:
 Network Admission Control (NAC);
 Cisco Security Agent (CSA);
 Cisco Adaptive Security Appliance (ASA);
 ряда других продуктов Cisco в области обеспечения информационной безопасности.
В ходе презентации были освещены задачи, решаемые с помощью указанных продуктов Cisco при эксплуатации в крупной финансовой организации, а также возможности и способы интеграции этих продуктов с существующей системой обеспечения информационной безопасности.
Участники данной презентации смогли также узнать о других совместных решениях компаний ЛИНС-М и Cisco и задать интересующие их вопросы докладчикам.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉