Информационные технологииStfw.Ru 🔍

CTI - партнер московской Cisco Expo-2008

🕛 27.10.2008, 20:29
Золотой партнер компании Cisco - российский системный интегратор CTI - по традиции выступил спонсором презентации и партнером по выставке в рамках московской конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2008. Форум состоялся 14 - 16 октября 2008 года в"Рэдиссон САС Славянская". В этом году мероприятие прошло под лозунгом "Оптимизация. Опыт. Сеть".
На конференции CTI представила новейшие продукты, расширяющие возможности решений Cisco в области унифицированных коммуникаций.
Один из ключевых клиентов CTI - компания “Мегафон-Дальний Восток“ - представила доклад об успешном развёртывании компанией CTI виртуального распределённого контакт-центра Cisco UCCE Parent-Child и системы голосовых порталов Cisco CVP. В отдельном докладе компания CTI продемонстрировала одну из своих последних разработок - CTI Speech Attendant™. Это пакет программных средств для организации автоматизированной справочной на основе технологий распознавания и синтеза речи. CTI Speech Attendant™ обеспечивает соединение абонентов, обращающихся в справочную службу, с сотрудниками по произнесенным фамилии, имени, названию должности или подразделения.
На стенде компании CTI былт представлены и другие ее решения, разработанные для оптимизации использования унифицированных коммуникаций в компаниях различного масштаба и направлений деятельности:
- CTI Recording - гибко настраиваемая многофункциональная система записи и прослушивания телефонных разговоров, легко интегрируемая с Cisco Unified Communications Manager любых поддерживаемых производителем версий. Для контакт-центров также очень удобна имеющаяся в CTI Recording возможность интеграции с Cisco Unified Contact Center Enterprise и различными бизнес-приложениями заказчика.
- CTI Outbound - новое поколение системы управления кампаниями исходящего обзвона абонентов, широко используемое для решения телемаркетинговых задач. Уникальная возможность нового CTI Outbound обеспечивает работу кампаний в режимах Preview, Predictive и Progressive при работе с Cisco Unified Contact Center Express.
Кроме этого, посетителям выставки было предложено ознакомиться и с другими новейшими разработками компании Cisco - системой видеонаблюдения Cisco Video Surveillance, а также продуктами под торговой маркой IronPort (система защиты от спама). .
У участников Cisco Expo-2008 была замечательная возможность увидеть и лично протестировать новейшие решения Cisco и CTI, а также получить консультации экспертов.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉