Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Технологии Cisco гарантируют проведение конференций на мировом уровне

🕛 27.10.2008, 18:06
3-6 октября 2008 года в Киеве состоялись третья ежегодная конференция Международной ассоциации антикоррупционных органов на тему «Криминализация и правоохранительная деятельность». Благодаря передовым решениям компании Cisco, которая стала техническим партнером конференции, более 400 участников из 100 стран были обеспечены надежной связью и беспроводным доступом в Интернет.
Во всех залах Украинского дома, где шло обсуждение вопросов борьбы с коррупцией, была развернута управляемая беспроводная сеть, а в бизнес-центре установлены IP-телефоны Cisco. Это дало возможность участникам конференции без ограничений пользоваться доступом в Интернет и совершать любые телефонные звонки. Кроме того, применение беспроводных коммуникаций позволило организаторам более эффективно построить процедуру регистрации, информирование участников и проведение презентаций. Интегратором решения выступила компания «Адамант», а участие Cisco в качестве технического партнера стало надежной гарантией обеспечения быстрого защищенного обмена информацией между всеми участниками киевской конференции Международной ассоциации антикоррупционных органов.
«Cisco с удовольствием откликнулась на предложение организаторов выступить техническим спонсором данной конференции, поскольку это мероприятие по своему международному статусу и значимости является очень важным для нашей страны. Обеспечение эффективной работы участников конференции во многом зависит от предоставляемых в их распоряжение технологий и решений, среди которых, в частности, беспроводной доступ в Интернет. Поэтому мы были рады возможности помочь прокурорским работникам, прибывшим в Украину со всего мира, и Генеральной прокуратуре Украины провести действительно продуктивный форум, посвященный такой злободневной проблеме, как глобальная борьба с коррупцией», - отметил менеджер Cisco по работе с государственным сектором Юрий Жиляев.
Присутствие почетных гостей на открытии конференции подчеркнуло высокий международный статус мероприятия и актуальность проблем, обсуждаемых на форуме. Конференцию посетили Президент Украины Виктор Ющенко, Министр юстиции Украины Николай Онищук, Генеральный прокурор Украины Александр Медведько, а также Президент Международной ассоциации антикоррупционных органов, бывший Генеральный прокурор Китайской Народной Республики Цзя Чуньвань.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉