Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Windows 7 RTM в октябре 2009?

Релиз состоится в течение одного-двух месяцев с момента RTM.
🕛 23.10.2008, 11:25
Как правило, я не занимаюсь предположениями о дате релиза того или иного продукта, особенно если источником, от которого я услышал информацию, является дядей моего моего друга, который знает кого-то, кто работает над Windows, но в достоверности этой информации я уверен.

Пользователь Twitter с именем "remtiwk" указал мне вчера на кое-что интересное, что, как я сегодня осознал, не может являться простой опечаткой или ошибкой. На бесконечно меняющемся сайте WinHEC 2008 указано, что "до момента релиза Windows 7 не планируется проводить конференцию WinHEC". Wikipedia, с другой стороны, подтверждает, что WinHEC является ежегодным мероприятием. Вчера в сети появилась новость о том, что исполнительный директор ASUS подтвердил, что "во второй половине следующего года компания намерена устанавливать Windows 7 на свои Eee PC".

Если сложить все эти новости вместе, получится, что Windows 7 будет отправлена на золото в конце октября следующего года. Релиз состоится в течение одного-двух месяцев с момента RTM. А конец ноября, сами понимаете, - начало праздничного сезона продаж.

Операционные системы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉