Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Регтайм - Первый Pоссийский регистратор домена .TEL

🕛 01.10.2008, 10:07
3 декабря 2008 г. ICANN аккредитованный регистратор Регтайм открывает для своих пользователей регистрацию доменов в новой зоне .TEL

Регтайм стал первым российским регистратором, получивших право регистрировать домены в зоне .TEL, благодаря прохождению процедуры аккредитации в Telnic Limited.

Доменная зона .TEL является новой и необычной зоной.

Зона .TEL представляет собой глобальный телекоммуникационный справочник, в котором хранятся данные о контактных данных владельца домена, таких как номера телефонов, адреса, имена вебсайтов, любые другие данные.

Владельцу домена в зоне .TEL не нужно заботиться о DNS серверах и хостинге, разработке и оптимизации вебсайта, все это уже заложено в технологии, разработанной Telnic.

Получив домен в зоне .TEL пользователь сразу получает полноценный сайт и доступ к заполнению и редактированию своей информации в удобной, структурированной форме. После заполнения, вся информация моментально становится доступной в сети с любых компьютеров и мобильных устройств, а ключевые слова поступают на обработку в ведущие поисковые системы.

Уже сейчас любой пользователь может оценить возможности нового домена, набрав LargeCo.tel, Hotels.tel, Celebrity.tel или My-Idol.tel в браузере своего компьютера или телефона.

Регистрация доменов в зоне .TEL будет проходить в три этапа:

Приоритетная регистрация (Sunrise) для владельцев торговых марок начнется 3 декабря и продлится два месяца. Стоимость регистрации в этот период составит 10000 руб на 3 года.
Следующий (Landrush) период откроется для всех желающих с 3 февраля по 23 марта и будет проводиться по принципу "первый пришел-первый зарегистрировал" но по повышенной цене 9000 руб за три года.
И, наконец, открытая регистрация без ограничений начнется 24 марта 2009 года по цене 600 руб за год.

На портале Webnames.ru проверка и регистрация доменов будет проходить в режиме реального времени, при этом все доменные имена регистрируемые клиентами Webnames.ru доступны для администрирования из единой контрольной панели.

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉