Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Orange Business Services обеспечит Cisco Expo-2008 телекоммуникациями «под ключ»

🕛 30.09.2008, 23:34
В статусе «Спонсора телекоммуникаций» Orange Business Services обеспечит телекоммуникационную поддержку «под ключ» крупнейшего ежегодного мероприятия компании Cisco - Cisco Expo-2008. Orange построит телекоммуникационную инфраструктуру и подключит ее к собственной сети, обеспечит доступ в Интернет посетителям и партнерам выставки, предоставит сетевые и голосовые услуги для демонстрации работы телекоммуникационного оборудования Cisco.
Благодаря поддержке Orange, посетителям выставки будут продемонстрированы технологии Cisco, включая IP-телефонию с реализованной возможностью звонков на фиксированные и мобильные телефоны.
Orange Business Services примет участие в Cisco Expo-2008 не только в качестве спонсора телекоммуникаций, но и как партнер конференции. На стенде компании посетителям будет представлена информация о новых продуктах Orange, в том числе об услуге «бесплатный вызов по коду 8-800-500», необходимой для организации и оптимизации работы контакт-центров. Кроме этого, специалисты Orange расскажут о возможностях компании в области интеграционных услуг - организации корпоративных сетей, систем IP-телефонии, видеоконференцсвязи.
Барт Сталенц, директор по стратегическому маркетингу Orange Business Services в России и других странах СНГ, отметил: «Orange Business Services - единственный в России оператор связи со статусом Золотого партнера Cisco и единственный многонациональный поставщик интегрированных телекоммуникационных и ИТ-решений, имеющий статус глобального стратегического партнера Cisco. Для Orange участие в Cisco Expo-2008 и комплексная телекоммуникационная поддержка мероприятия - прекрасная возможность продемонстрировать портфель своих услуг и еще раз подтвердить высокий уровень партнерства с вендором».

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉