Информационные технологииStfw.Ru 🔍

АМТ-ГРУП становится бронзовым партнером Cisco Expo

🕛 21.09.2008, 18:02
Компания АМТ-ГРУП выступит в качестве партнера конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2008 в Москве, которая пройдет с 14 по 16 октября в гостинице «Рэдиссон САС Славянская» АМТ-ГРУП традиционно принимает участие в конференциях Cisco Expo в Москве и Алма-Ате.
На предстоящей конференции АМТ-ГРУП представит решение IP Forum - продукт собственной разработки для организации и проведения селекторных совещаний в среде IP-телефонии. Первая версия этого продукта, которая предназначена для использования в корпоративных системах связи, построенных на основе решений Cisco, была выпущена на рынок летом этого года.
«IP FORUM расширяет функционал IP-телефонии в рамках стратегии унифицированных коммуникаций, в частности, позволяет предприятиям, перешедшим на IP-телефонию, проводить селекторные совещания в традиционном формате, - отмечает Максим Мамаев, начальник отдела корпоративных систем связи компании АМТ-ГРУП. - Для развертывания IP FORUM необходимо наличие только Cisco Unified Communications Manager, благодаря чему внедрение продукта становится простым и экономичным способом организации селекторных совещаний в среде IP-телефонии».

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉