Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Уникальная лаборатория Fluke Networks: на московской Cisco Expo-2008 решения будут демонстрироваться «вживую»

🕛 21.09.2008, 17:47
Разработчик передовых решений для тестирования, мониторинга и анализа телекоммуникационных сетей и сетей предприятия - компания Fluke Networks стала партнером конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2008, которая пройдет в московской гостинице «Рэдиссон САС Славянская».
В рамках этого форума компания совместно со своими партнёрами организует работу уникальной лаборатории, демонстрирующей наиболее эффективные продукты для управления производительностью распределённых и локальных сетей. В лаборатории будет представлено решение Fluke Networks для анализа трафика и безопасности сети - NetFlow Tracker, переносные сетевые анализаторы и решение для анализа производительности приложений APA.
Помимо этого, на стенде Fluke Networks будут продемонстрированы сетевые анализаторы компании:
- - OptiView™ Series lll Integrated Network Analyzer - единственный переносной интегрированный сетевой анализатор, позволяющий исследовать локальные и распределенные сети;
- - EtherScope™ Series ll Network Assistant - переносной сетевой анализатор для медных, оптических и беспроводных локальных сетей.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉