Информационные технологииStfw.Ru 🔍

НЭТА и НР провели ежегодную Регату в Перми

В рамках мероприятия специалисты компаний НЭТА и HP познакомили гостей с новейшими бизнес- решениями для административных, промышленных и банковских организаций.
🕛 31.07.2008, 17:37
По словам руководителя направления системной интеграции НЭТА Натальи Малышко, «прошедший семинар позволил вновь встретиться с клиентами и продемонстрировать стабильное развитие и рост компании за прошедший год, рассказать о новых решениях и разработках компании HP».

В мероприятии приняли участие руководители предприятий и ИТ- подразделений среднего и крупного бизнеса, образовательных учреждений и государственных учреждений.

«HP является партнёром НЭТА и традиционно сотрудничает с нами в рамках проведения ежегодного семинара «Парусная Регата». Представленные на семинаре, решения вендоров вызывают активный интерес со стороны клиентов компании НЭТА. Многие их этих решений реализуются отделом системной интеграции компании на предприятиях наших клиентов, среди которых «Мотовилихинские заводы», Пермэнерго, ТГК-9 (топливно-генерирующая компания), ПНППК (Пермская Научно-Производственная Приборостроительная компания), Аппарат правительства Пермского края», - говорит Роман Сергеев, директор регионального отделения НЭТА в Перми.

О компании НЭТА

НЭТА (http://www.neta.ru/) работает на рынке информационных технологий 15 лет. Направления деятельности компании: производство компьютеров НЭТА, поставка компьютерной и цифровой техники, климатического оборудования, полный комплекс решений и услуг в области системной интеграции, сервисное обслуживание и ремонт техники.

Отделения НЭТА действуют в семи городах России: Барнауле, Екатеринбурге, Кемерове, Красноярске, Новокузнецке, Новосибирске и Перми. Свыше 350 сотрудников - сертифицированные специалисты. Оборот компании в 2007 году составил 146,5 млн. долларов.

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉