Информационные технологииStfw.Ru 🔍

HandyBank моментально выводит WMR на банковскую карту

🕛 31.07.2008, 09:23
Платежная банковская система HandyBank совместно с WebMoney Transfer внедрила новую услугу, позволяющую совершать моментальный вывод электронных рублей WMR на международную банковскую карту клиента HandyBank.

"Новый онлайновый сервис создает более высокий уровень комфорта при проведении безналичных расчетов клиентами двух платежных систем, - говорит президент системы HandyBank Сергей Черноморов. - С учетом ранее реализованной услуги по онлайн-пополнению WMR-кошельков с банковского счета системы HandyBank, переводы средств между системами предоставляют клиентам максимальную гибкость по использованию всех сервисов как WebMoney Transfer, так и HandyBank".

"Спрос на моментальное пополнение банковских карт и счетов очень высок среди клиентов системы WebMoney Transfer, поэтому мы рады, что реализовали такой проект, да еще сразу с мультибанковской системой HandyBank", - заявил Петр Дарахвелидзе, директор по внешним связям WebMoney Transfer.

Общая комиссия за совершение мгновенного вывода электронных денег из WebMoney Transfer составляет 1,8% (если же воспользоваться обычным сервисом вывода электронных денег на пластиковую карту российского банка, комиссия составит 0,8%). Сразу после проведения операции на мобильный телефон клиента HandyBank приходит SMS с указанием суммы, поступившей на счет, и нового остатка средств на счете.

Впрочем, возможность связать платежную систему с банковской картой уже не нова. Не так давно подобную услугу анонсировала система RBK Money, причем здесь подойдет банковская карта, выпущенная любым российским эмитентом. Другое дело, что аудитория Webmoney более обширна, чем аудитория Rupay (которую купил холдинг РБК и превратил в RBK Money).

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉