Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Милиционеры сняли на мобильный телефон издевательства над студентками

🕛 03.06.2008, 16:11
В полностью поглощенном подготовкой к Олимпиаде Сочи разразился громкий скандал, связанный с неподобающим поведением местных охранников правопорядка.

В Хостинском отделении милиции произошел вопиющий случай. Милиционеры задержали двух молодых студенток и привезли в отделение. Здесь они заставили перепуганных девушек танцевать стриптиз, взамен пообещав выпустить их на свободу. Под громкий мужской смех униженные жительницы Сочи исполняли пожелания стражей правопорядка, а те снимали происходящее издевательство на камеру мобильного телефона и подбадривали узниц скабрезными выкриками. Вдоволь наигравшись с живыми куклами, «доблестные» милиционеры отпустили их домой.
Отснятое в ту злосчастную ночь видео стало для изуверов в погонах настоящей гордостью: они без стыда и угрызений совести показывали непристойный ролик своим коллегам. Как только информация о существовании скандальной видеозаписи дошла до руководства, началось расследование. Понадобилось полгода, чтобы установить личности всех участников той ночи. К настоящему моменту все они с позором уволены, и, по обещанию начальства Хостинского отделения, больше никогда не наденут милицейский мундир.

Мобильные новости   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉