Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Time Boss 2.38

контроль за использованием компьютера
🕛 03.06.2008, 10:09
Time Boss - это программа, которая дает возможность ограничивать время использования компьютера, время, проведенное в интернете, а также составить список запрещенных программ и папок. Инструменты для ограничения времени работы достаточно гибкие - можно задать, сколько часов пользователь может работать в день или в неделю, указать часы, в течение которых можно использовать компьютер, составить расписание по дням недели. Есть и отдельные кнопки для быстрого добавления бонусного времени на текущий день или на выходные. Подобные ограничения можно установить и на работу в интернете.

Одна из интересных функций Time Boss - возможность задать время использования определенного приложения. С ее помощью можно ограничить время, которое ребенок проводит за компьютерными играми. Программа имеет русский интерфейс.

В последней версии:
* Добавлено звуковое сопровождение для предупреждений об окончании времени. В качестве сопровождения можно использовать любые mp3-файлы; * Улучшено расписание - теперь можно задавать необходимое время работы с интервалом в 15 минут (используйте Crtl+Mouse); * Добавлена возможность указывать ограничение на время непрерывной работы в одной сессии и минимальный интервал между сессиями.

Разработчик: NiceKit
Распространяется: shareware
Операционная система: Windows All
Размер 1,8 Мб

Новости безопасности   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉