Информационные технологииStfw.Ru 🔍

OCS получила награду в номинации «Лучшая представленность в регионах» по итогам работы с Cisco в 2007 году

🕛 23.05.2008, 16:31
На ежегодном саммите партнеров компании Cisco, который в этот раз проходил в Гонолулу, дистрибьюторская компания OCS, входящая в «Национальную компьютерную корпорацию», получила награду в номинации «Лучшая представленность в регионах» на территории России. Партнерский саммит Cisco прошел 7-10 апреля 2008 года, собрав более 3500 представителей партнеров компании Cisco со всего мира, в том числе 60 из России. На встрече были подведены итоги 2007 года, представлены стратегические планы на текущий год, а также объявлены награды партнерам в самых различных номинациях.
Компания OCS была признана победителем в номинации «Лучшее региональное покрытие» на территории России. «Действительно, наша компания имеет самую широкую региональную структуру среди всех российских ИТ-дистрибьюторов, - говорит Дмитрий Комягин, вице-президент OCS. - Сегодня в каждом из 19 российских городов присутствия OCS мы готовы предложить нашим партнерам полный продуктовый портфель Cisco, техническую поддержку, а также консалтинг в области продвижения решений. Мы и дальше планируем развивать региональный бизнес, а вместе с ним и направление Cisco».
«Партнерская программа Cisco призвана содействовать укреплению имиджа партнеров и развитию их бизнеса за счет привлечения новых заказчиков, - говорит Денис Мальцев, директор по работе с партнерами и маркетингу в России и других странах СНГ. - Сейчас партнерской программой Cisco на территории СНГ охвачены 972 компании, и их число неуклонно растет. Подводя итоги 2007 финансового года, мы выделили лучших партнеров, тех, кто наиболее активно развивал с нами свой бизнес. С OCS компания Cisco работает 11 лет, и за этот период было реализовано большое количество успешных проектов. Мы поздравляем OCS с полученной наградой и желаем ей дальнейших успехов в реализации новых проектов и задач».

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉