Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Компания ООО «АльфаСеть» - новый премьер-партнер Cisco на территории Республики Беларусь

🕛 30.04.2008, 17:19
Компания ООО «АльфаСеть», специализирующаяся на проектировании, внедрении и техническом сопровождении сложных телекоммуникационных и информационных систем, получила статус сертифицированного премьер-партнера компании Cisco в Республике Беларусь.
Этот статус накладывает определенные требования к техническому потенциалу компании и свидетельствует о высоком уровне квалификации сотрудников компании в области системной интеграции. Для получения данного статуса специалисты компании ООО «АльфаСеть» прошли необходимое обучение и успешно сдали сертификационные экзамены, подтвердив высокий уровень квалификации в реализации сетей любого уровня сложности.
Сертифицированные премьер-партнеры Cisco получают солидную подготовку в области консалтинга, дизайна, внедрения и поддержки сетевых решений, что дает существенные преимущества и позволяет заказчикам получать услуги и сервис высокого уровня. Партнеры этого статуса могут выполнять проекты различной сложности и поддерживать заказчиков на любом этапе развития сети: от предпроектного обследования, проектирования, ввода в действие, до сервисного обслуживания. «Новый статус позволяет нам пользоваться программами Cisco и постоянно повышать уровень компетенции наших сотрудников. Благодаря этому, мы можем более полно удовлетворять потребности заказчиков, предоставляя больший спектр услуг высокого качества. Более того, реализуя маркетинговые программы совместно с Cisco, мы может постоянно информировать наших заказчиков о новых решениях и продуктах в области IT-технологий» - говорит коммерческий директор компании ООО «АльфаСеть» Михаил Пригара. Компания ООО «АльфаСеть» высоко оценивает складывающиеся взаимовыгодные партнерские отношения с компанией Cisco, нацеленные на развитие бизнеса заказчиков в различных областях (органы государственного управления, финансовые институты, телекоммуникационные компании, топливно-энергетический комплекс и пр.).

Новости информационных технологи   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉