Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Видеокамера заглядывала под юбки

🕛 30.04.2008, 11:21
Для чего нужны компактные видеокамеры? Во-первых, они удобны в обращении. Во-вторых, что может быть лучше оказавшейся в нужный момент под рукой свидетельницы; а вы думали, что ролики для «Сам себе режиссер» снимают по сценарию? Ну а в-третьих, что, как не маленькие размеры устройства, сподвигает людей искать ему множество оригинальных применений. Так, один представитель сильного пола нашел для своей видеокамеры весьма пикантное занятие.

Охранник магазина, название которого умалчивается, заметил в торговом зале подозрительного мужчину, который, казалось, бесцельно слоняется между рядами. Он не выпускал полиэтиленового пакета из рук, но при этом ничего и не покупал. Чтобы проверить свою догадку о возможном воровстве, секьюрити начал следить за странным типом с помощью системы видеонаблюдения.

Факт кражи не был подтвержден, но через некоторое время обнаружилась интересная закономерность в поведении подозреваемого: мужчина очень близко подходил к представительницам прекрасного пола, и в то время, пока дамы тщательным образом выбирали продукты к столу, он бесцеремонно просовывал пакет между их ног. После произведенного задержания в пакете была обнаружена компактная видеокамера, находящаяся в режиме записи. Таким образом, хождение между рядами было не таким уж и бесцельным. Нормальные люди ходят в магазин за покупками, а 36-летний Александр получал свою долю адреналина и пополнял свою коллекцию эротического видео. Что ожидает любопытного «покупателя», разберутся в отделении.

Новости железа   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉