Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Гаджет: стильный ди-джей

К компьютеру гаджет подключается через порт USB
🕛 15.04.2008, 10:02
Компания Eks в июне выпустит в продажу новую модель контроллера для ди-джеев - Otus. Кроме непонятного имени, новинка отличается завидным функционалом, упакованным в крайне привлекательный дизайн.

Практически весь корпус выполнен из алюминия. Нижняя и верхняя поверхности могут быть заменены и подобраны «под клиента». Разумно расположенные светодиоды и полностью перепрограммируемые клавиши дополняют картину. Кроме того, размеры Otus подобраны так, чтобы гаджет мог быть установлен в стандартный стол ди-джея. Да и сенсорная «вертушка» 18,75 см. в диаметре позволяет Otus выглядеть более похожим на старое доброе аналоговое устройство.

К компьютеру гаджет подключается через порт USB, через него же получает и питание. Из технических особенностей стоит отметить многоканальный звуковой процессор, позволяющий создавать наслоения эффектов.

В общем-то, использованные в гаджете идеи не новы, но их подача выполнена на столь высоком уровне, что можно смело ожидать появления фанатов этого устройства.

Более полную информацию об Otus можно увидеть на официальном сайте Eks. Там же можно будет заказать этот гаджет, как только он выйдет в продажу в июне.

Новости железа   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Домашний пивной гаджет

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉