Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Админы выступили против SP1 для Vista

🕛 26.03.2008, 11:07
Служба техподдержки университета Пенсильвании настоятельно рекомендует преподавательскому коллективу и студентам не ставить Service Pack 1 на свои Windows Vista, - сообщает Informationweek.

В отделе технической поддержки учебного заведения заявили, что компьютеры с уже установленным SP1 будут поддерживаться и ремонтироваться, однако попросили всех остальных воздержаться от подобного рода решений, пока все дыры и уязвимости обновления не будут ликвидированы сотрудниками компании Microsoft. Напомним, что с момента выхода SP1 многие пользователи жалуются на огромное количество ошибок, среди которых "экран смерти", медленная работа и падение драйверов видеокарты.

Неудивительно, что руководством компании было принято решение о предоставлении бесплатной помощи всем, кто согласится на установку нового сервиспака. В этом клиентам компании поможет специальный сайт, где пользователь может связаться со службой поддержки по телефону, чату или посредством e-mail. Такой шаг действительно говорит о слабой популярности обновления для Windows - ведь ранее бесплатная помощь по установке апдейтов предоставлялась лишь покупателям коробочной версии операционки.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉