Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Yahoo! Mail вырубился вслед за Hotmail

🕛 28.02.2008, 13:32
26 февраля в 22.40 (по Москве) у множества пользователей начались проблемы с доступом к своим аккаунтам в сервисах Windows Live Hotmail, Windows Live Messenger и Xbox Live, - сообщает The Register. Пострадали и российские пользователи сервисов Microsoft.

В 3 часа 27 февраля корпорация сообщила, что сбой был устранен. "Данная ситуация касалась только системы, отвечающей за авторизацию пользователей, большая часть пользователей не была затронута проблемой, те же, кто успел авторизоваться ранее, могли продолжать работать с сервисом без проблем", - сообщила Саманта МакМанус (Samantha McManus), product-менеджер Windows Live.

Другие сведения поступают от очевидцев: комментаторы The Register из Британии и США сообщили, что в это же время существовала проблема загрузки стартовой страницы MSN. А у отдельных пользователей в разных странах проблемы с авторизацией продолжались и после того, как Microsoft отчитался об устранении сбоя.

"Точно так же как и с Hotmail не могу залогиниться в Yahoo Mail. Похоже, что Microhoo (возможное слияние Microsoft и Yahoo) произошло, что, однако, не радует", - добавил один из читателей The Register. Никто из представителей Yahoo до сих пор не прокомментировал данную ситуацию.

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉