Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Три веб-камеры от Creative

admin
🕛 25.11.2004, 18:28
C развитием интернета возрастает и популярность так называемых видеочатов. Соответственно, на рынке все более востребованными становятся компактные веб-камеры для онлайн-общения. Именно к такому классу относятся и три новых продукта компании Creative.



Были анонсированы три модели - WebCam Live! Pro, WebCam Live! и WebCam Instant. Live! и Live! Pro способны захватывать видео с разрешением VGA 640х480, а WebCam Instant - с разрешением 352x288.

WebCam Live! Pro связывается с компьютером посредством интерфейса USB 2.0, и способна захватывать видео со скоростью 30 кадров в секунду. Кроме того, камера оснащена миниатюрным микрофоном для захвата звука. Благодаря поставляемому с камерой ПО пользователю становятся доступны такие полезные функции, как обнаружение движения, дистанционное использование, захват видео с последующим сохранением каждого кадра и функция Smart Face Alignment, благодаря которой камера сама может постоянно держать ваше лицо в кадре и следовать за ним.

Камеры предлагаются по следующим ценам: 60 евро за WebCam Live! Pro, 45 евро за WebCam Live! и 30 - за младшую модель WebCam Instant.
www.clubic.com

Мониторы и проекторы   Теги: Creative

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉