Информационные технологииStfw.Ru 🔍

У Namco новый директор по разработке

admin
🕛 21.11.2004, 19:30
Компания Namco сообщила, что назначила господина Грантли Дея (Grantley Day) директором по PC-разработке , для того, чтобы и дальше проталкивать компанию на рынок PC-игр.

Дей начинал как Директор по Разработке (Director of Development) для Maxis, где через его руки прошли такие игры как Sims Online, Sim City и The Sims. После пяти лет службы на Maxis, Дей перешёл в Techhand Inc., где трудился на многопользовательской карточной игрой.

«Namco постепенно приходит на PC платформу, и для нас очень важно найти лучшего специалиста в индустрии», сказал Нобухиро Касахара (Nobuhiro Kasahara) - президент и Namco Hometek Inc. «Грантли (Grantley) имеет невероятный опыт работы в разработке многопользовательских игр, который так важен для будущего Namco на PC рынке». Напомним, что ранее в этом году, Namco и Flagship Studios, основанная бывшими создателями Diablo в июле 2003-го года, решили сотрудничать. Главной задачей Дея будет обеспечение появления AAA игр от Flagship Studios/Namco на нашей любимой платформе.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉