Информационные технологииStfw.Ru 🔍

В России вышла первая игра с технологией "Резервная копия" от StarForce

🕛 01.02.2008, 15:37
Компания StarForce сообщила о выходе первой в России игры, защищенной с применением технологии "Резервная Копия". Ей стала Avencast: Ученик чародея от Play Ten Interactive и Руссобит-М. Как ранее уже сообщалось, технология "Резервная копия" позволяет не использовать лицензионный диск в процессе проверки подлинности лицензионной версии игры, а так же осуществлять запуск резервных копий лицензионного диска.

"Мы рады, что наша разработка пошла "в народ", - прокомментировал событие генеральный директор компании StarForce Михаил Калиниченко. - Надеемся, что и нашим клиентам и простым геймерам понравиться реализация этой технологии. Мы уже несколько месяцев получаем отзывы о работе "Резервной копии" от наших зарубежных партнеров и постоянно ее совершенствуем".

"Мы сразу согласились использовать "Резервную копию" на одной из своих игр, - сообщил генеральный директор компании Play Ten Interactive Дмитрий Круглов. - Ребята из StarForce недавно показали следующую версию технологии, и мы были обрадованы тем, как она развивается".


Подробнее о технологии "Резервная копия" можно прочитать на сайте разработчика. Также предлагаем вам обсудить эту новость на нашем форуме:
http://forum.stfw.ru

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉