Информационные технологииStfw.Ru 🔍

KAV 7.0.1

🕛 11.01.2008, 13:39
Новый финальный выпуск популярного антивирусного решения от Лаборатории Касперского. Официальный выпуск намечен на середину января и еще возможен выпуск новой сборки. Тем не менее, эта сборка является стабильной и вероятнее всего именно она станет финальной.

Среди ряда нововведений хочется выделить следующие: значительно улучшены компонеты Родительский контроль и Анти-спам (в KIS); увеличена скорость обработки данных и сокращено потребление ресурсов прокси-сервера; поддержка протокола IPv6; при переводе системного времени приложение продолжает работу; в проактивную защиту добавлен механизм обнаружения клавиатурных перехватчиков нового поколения; расширена возможность перехвата загрузки драйверов и прочие изменения, о которых можно почитать в списке изменений.

Антивирус Касперского - это продукт, предназначенный для защиты персональных компьютеров от вирусов и вредоносных программ. Суммарный функционал программы включает: файловый, почтовый и веб антивирусы. Если же вы нуждаетесь в комплексной защите вашего компьютера и простого антивируса вам мало, то рекомендуется обратить внимание на версию Internet Security, которая к стандартному функционалу Kaspersky Antivirus добавляет: фаервол, защиту от спама, защиту от шпионских программ и систему родительского контроля.

Новости безопасности   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉