Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Windows Live Messenger версии 8.1

🕛 10.10.2007, 11:31
На днях вышла свежая (под индексом 8.1.0178) версия Windows Live Messenger - штатного инструмента для мгновенного обмена сообщениями, а также организации общения с передачей голоса и видео с веб-камеры. Также с помощью специального плагина вы можете посылать в окне мгновенного сообщения наброски-рисунки. В целом программа является весьма неплохим средством для общения между удалёнными пользователями, особенно при наличии микрофона и веб-камеры у каждого из собеседников.
Также можно отметить возможность быстрой передачи файлов и обеспечения общего доступа к пользовательским папкам. Windows Live Messenger версии 8.1 - очередное эволюционное развитие MSN Messenger, работающее под операционными системами Windows Server 2003, Windows Vista и Windows XP. Необходимая аппаратная конфигурация: процессор Pentium 233 MHz; 128 MB оперативной памяти, Internet Explorer версии 6 SP1 или старше.
Для работы в Windows Live Messenger требуется аккаунт - Live ID, который создаётся бесплатно, привязываясь к адресу одного из ваших ящиков электронной почты.

Новые программы   Теги: Microsoft, Msn

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉