Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Loveplanet задавит партнерку "Мамбы"

🕛 02.10.2007, 11:00
Партнеры сайта знакомств Loveplanet будут получать больше денег за привлеченных пользователей. Самые активные из них также получат бонусы, сообщается в пресс-релизе компании, а на сайте для партнеров Loveplanet перечислен их размер. Например, за 5000 новых зарегистрированных пользователей можно получить $300.

По расчетам Loveplanet, средние ежемесячные выплаты одному эффективному партнеру будут составлять 5 000$. Теперь на одном сайте можно заработать больше, чем на сотрудничестве с несколькими онлайн-проектами, уверены в Loveplanet.

О мотивах такой щедрости рассказал руководитель проекта Максим Чернышов: "Loveplanet активно развивает два направления. Мы масштабно рекламируем базовый сайт, привлекая на него новых пользователей, и не менее интенсивно работаем над расширением партнерской сети. Повышение выплат, безусловно, стимулирует приток новых партнеров. Более того, в ближайшее время мы планируем еще увеличить выплаты и бонусы и улучшить условия партнерской программы. А крупным проектам мы предложим эксклюзивные условия сотрудничества".

Стоит отметить, что партнерская программа Loveplanet кажется более понятной, нежели у конкурента - сайта знакомств Mamba.ru. На страницах Loveplanet подробно расписано, сколько и за что будет получать потенциальный партнер. На "Мамбе" дается лишь среднее значение прибыли, которую каждый активный пользователь приносит партнеру - порядка $0,12/месяц.

Напомним, что мы тоже являемся партнерам Loveplanet и наш сайт знакомств расположен по адресу:
http://love.stfw.ru

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉