Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Daemon Tools Pro 4.10

🕛 27.06.2007, 10:33
Выпущена версия знаменитого виртуального CD-ROM’а Daemon Tools с приставкой Pro. Новинка поддерживает до 34 виртуальных дисков, новый настраиваемый интерфейс (смотрите скриншоты), улучшенный механизм чтения, расширенную онлайн-справку, русский интерфейс и SPTD драйвер версии 1.50. В ближайших версиях обещана реализация vIDE (виртуальный IDE).

Что такое Daemon Tools? Программа позволяет использовать имидж диска как полноценный CD-ROM. Самое главное достоинство программы это возможность обхода ряда популярных защит от копирования, которыми не редко снабжаются диски с компьютерными играми. В этом плане программа действительно очень мощна. В общем если ваша легальная копия (в соответствии с российским законодательством, вы имеете право сделать одну резервную копию диска) отказывается работать, ссылаясь на отсутствие оригинального диска в приводе, то в большинстве случаев Daemon Tools поможет исправить это недоразумение.

Для запуска DT Pro необходимо быть зарегистрированным пользователем программы. Регистрацию можно пройти на www.disc-soft.com. Новинка в обязательном порядке требует наличия в системе Adware-модуля WhenU Save который показывает рекламу в качестве уплаты за использование программы.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram

Читайте также:

Daemon Tools 4.0.6

Daemon Tools 4.0.9

Daemon Tools Pro 4.11

Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉