Информационные технологииStfw.Ru 🔍

MOTORAZRmaxx V6 Ferrari

🕛 24.05.2007, 10:58
Компания "Евросеть" 22 мая 2007 сообщила о поступлении в продажу во Дворцы связи и бутики компании в г. Москва анонсированной еще в январе текущего года ограниченной серии мобильных телефонов MOTORAZRmaxx V6 Ferrari Challenge Limited Edition. В течение недели телефон появится в магазинах торговой сети на всей территории России.

Современный и элегантный MOTORAZRmaxx V6 Ferrari имеет ряд уникальных черт: логотип Ferrari на внешней стеклянной поверхности, рев 8-цилиндрового мотора Ferrari F1, сопровождающие включение и выключение телефона, изображения мотора Ferrari F430 на внешнем экране и эмблема Ferrari на машине серого цвета, расположенная на внутреннем дисплее телефона. В телефон, также, загружено более 30 изображений болида Ferrari F1.

Присущие двум брендам элегантность и внимание к деталям также нашло отражение в комплекте поставки MOTORAZRmaxx V6 Ferrari, в который входит сделанная вручную сумочка для телефона из приятной на ощупь кожи фирменного красного цвета Ferrari. Когда телефон закрыт, кнопки внешнего управления предоставляют удобный доступ к музыкальным функциям телефона.

Мобильные новости   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉