Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Новый способ доступа к WM Keeper Light

🕛 19.04.2007, 12:50
В Light-версии программы управления электронными кошельками WebMoney введен дополнительный способ авторизации. Теперь для входа в WM Keeper Light достаточно ввести пароль, заранее заданный пользователем в настройках программы. Этот способ авторизации используется только для WM Keeper Light и позволяет полноценно пользоваться всеми его функциями за исключением передачи средств. Для передачи средств необходимо активировать и авторизовать номер мобильного телефона, который будет использоваться для передачи кода подтверждения передачи средств.

Для разрешения входа по паролю необходимо зайти в Keeper Light любым уже доступным способом, а затем, в разделе Настройки программы - Безопасность, установить флаг рядом со строкой "Логин и пароль". При этом, установка авторизованного телефона является опциональной.

Если Вы являетесь обладателем персонального аттестата, Вам необходимо авторизовать номер телефона на странице сайта сервиса аттестации WebMoney:
https://passport.webmoney.ru/asp/MobileVer.asp. Если Вы пользуетесь системой авторизации E-NUM, служба безопасности системы будет использовать в качестве авторизированного телефона тот номер, который был указан Вами при регистрации на www.enum.ru.

Новая опция будет особенно полезна владельцам карманных компьютеров и мобильный устройств, которые пользуются версией Keeper Light для PDA.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉