Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Linux конференция в Республике Беларусь

🕛 16.04.2007, 18:11
Minsk Linux Users Group приглашает всех желающих принять участие в ежегодном слете "Linux Vacation/Eastern Europe" (LVEE). Мероприятие пройдет с 14 по 17 июня, совмещая общение и активный отдых энтузиастов свободного программного обеспечения и Linux в частности. Участникам предстоит провести 4 незабываемых дня на берегу озера в заповеднике около старинного белорусского города Гродно.

Программа LVEE 2007 включает конференцию, культурные мероприятия, отдых на природе.

Центральным событием LVEE является международная научно-практическая конференция по вопросам свободного программного обеспечения.

Цель конференции - открытый обмен идеями и опытом среди разработчиков и пользователей свободного ПО, создание условий для установления личных контактов между ними. Планируется издание печатного сборника трудов конференции.

На слет приглашаются прежде всего участники проектов по разработке и распространению свободного программного обеспечения, а также все, кто разделяет философию свободного ПО. Получить более подробную информацию о LVEE 2007 и подать заявку на участие можно на сайте lvee.org.by.

Последний срок подачи заявки - 1 июня.

Новые программы   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉