Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Sony Playstation 3 поступит в продажу в Росии 20 апреля

🕛 12.04.2007, 18:47
Как стало известно редакции STFW.ru, компания Sony сообщила, что развлекательная система Playstation 3 поступит в продажу в России и странах СНГ 20 апреля 2007 года по рекомендованной розничной цене 22000 рублей. Официальная церемония запуска консоли состоится уже сегодня, 12 апреля 2007 года, в рамках HDI Show 2007, проходящего в выставочном центре "Крокус-Экспо".

Следуя пожеланиям торговых партнеров и пользователей, Sony подтвердила информацию о запуске модели с жестким диском объемом 60 ГБайт. Эта модель, способна в дополнение к играм воспроизводить фильмы в высоком разрешении, использующие в качестве носителя диски Blu-ray зоны C (предназначенные для России и стран СНГ), а также, фильмы, использующие в качестве носителя DVD 5-й зоны.

Sony также анонсировала одновременный запуск более 30 игр для PS3, включая: Resistance: Fall of Man, MotorStorm, Genji: Days of the Blade, Formula-1 Championship Edition, Ridge Racer 7 и другие игры от мировых издателей: Electronic Arts, Activision, Namco Bandai, Sega, Take 2, Ubisoft, Vivendi Universal и Sony Online Entertainment.

В дополнение к играм на дисках, как сообщают в компании, большое количество полноценных игровых продуктов будет доступно для загрузки с Playstation Network. В их число войдут такие игры как Tekken: Dark Resurrection и Gran Turismo HD Concept.

Новые игры   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉