Информационные технологииStfw.Ru 🔍

Алекс Экслер уехал из Москвы

🕛 13.03.2007, 12:49
Алекс Экслер, главный графоман Рунета (так он сам себя называет), больше не живет в Москве. В этом может убедиться каждый, открыв личный блог сетевого писателя.
«Наконец-то переехал за город - ура, ура. Телефона тут пока нет, Интернета, соответственно, тоже. Пока не очень понимаю, как я теперь проживу без "Стрима" (МГТС-ный телефон тут не поставить), но как-то надо выживать, люди и не такое терпели», - сообщил Алекс своим читателям вчера, 11 марта.
В ближайших постингах Экслер подробно описывает, как он подключался к Интернету и какого провайдера в итоге выбрал (всем, кто планирует покинуть пределы душной и тесной Москвы, этот опыт может пригодиться).

В ответ на вопрос о новой дислокации Алекс ответил следующее: «Где-то на среднем западе. Я не имею права разглашать свое местопребывание по требованиям программы защиты и реабилитации свидетелей».
Ранее автор множества книг и рассказов, возможно, обитал в московском районе Новокосино. Эту информацию выдал общественности лжеюзер bochafreebsd, оставивший комментарий в журнале музыканта и КВН-щика Александра Пушного.

Новости интернета   Теги:

Читать IT-новости в Telegram
Информационные технологии
Мы в соцсетях ✉